$65 

Gogolya street, 41

  • 2 bedrooms
  • 7 beds
  • 8 guests
  • 100 m2

    Total area
  • 19 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 double wide, 4 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

3-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • theater
  • night club
  • amusement park
  • ice rink
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the park
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Цена в объявлении указана (зависит от сезона и количества человек) до 3 человек, от 3 сут. При оплате 3х суток, свыше, обсуждается индивидуально.
Квартира с новым качественным ремонтом. Состоит из 3 комнат и большой евро-кухни. Санузел раздельный. Посуда полностью для приготовления есть. Постельное бельё выдаем, стирается в прачечной.
В квартире есть интернет и вся быт. техника.
Командированным в зависимости от количества дней и человек предоставляем скидку. Полный пакет документов. Оформлены официально как гостиница.
Рядом нефтезавод.
В квартире 7 отдельных спальных мест.
Приезжайте мы вас ждем.

Заселение с залогом 2500 руб, который возвращается после уборки квартиры в течение дня на карту банка!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 27th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$12  per day
extra guest fee for more than 2
$32 
security deposit (refundable upon departure)
Margarita

Advantages:

Квартира точно соответствует фотографиям, новое постельное белье и полотенца, чистая и в достаточном количестве посуда. Под домом магазины и очень вкусная пекарня. Мусора во дворе. С парковкой проблем нет.

Nelli

Nelli, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kovalev

Advantages:

Отличный вариант для временного проживания , чистенько.Удобно, рядом рыночек и магазины. Снималась для проживания бригады, парни остались довольны. С менеджером приятно работать. Большое спасибо!!!

Nelli

Nelli, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Нам было принято видеть вас в гостях! Ждём вас ещё 🙂

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rima

Disadvantages:

Всем здравствуйте! Расскажу свои впечатления от проживания в данной квартире. Начну с того, что окна выходят на городскую свалку! В самой квартире мебель видимо собрана как ненужный хлам! Все диваны и кровати уже очень сильно «пожившие»! Постельное белье и полотенца как половые тряпки-застиранные, цвета почти не видно! На кухне лотки для сбора воды грязные, даже на соль поскупились, хорошо хоть магазины на первом этаже имеются. Ни разу не удавалось селится в такую неухоженную квартиру! Не рекомендую!

Nelli

Nelli, хозяин жилья

Очень жаль, что вы так оценили проживание у нас. Мы так переживали за вас, чтобы вы вовремя заехали, предоставили квартиру трехкомнатную 100м2 на трех человек по цене невысокой 6000руб, хотя в майские праздники стоимость 1к была от 12000руб Очень жаль, что мы не можем прикрепить фотографии постельного белья и полотенец, их закупаем на фабрике и стирает у нас прачечная. Все обновляется ежеквартально. Посуда чистая, квартира убрана = это проверяется! Из окон квартиры замечательный вид на город. Рядом жилые дома, магазины, много зелени! Откуда гости взяли свалку?! В фото квартиры приложили вид вокруг дома. Мебель в квартире хорошего качества, вся функциональна, матрацы на 2х кроватях хорошие, все диваны с хорошим покрытием и очень удобные. Обидно отношение гостей которые благодарят по выезду, а потом такой отзыв?! Будем рады гостям!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

С квартирой все нормально, залог вернули в день выселения.

Disadvantages:

С заселением были небольшие проблемы. В целом на ночь-две хороший вариант.

Nelli

Nelli, хозяин жилья

Уважаемый Александр, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы остались довольны предоставленной квартирой. Сожалеем, что вам пришлось ожидать заселения, это связано с опозданием предыдущих гостей, о чем мы вас предупреждали за день до заезда, так как у нас селят, а не самозаселение. Всего доброго вам и хороших путешествий!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nelli

Homeowner: Nelli

last seen: 17 hours ago

participant since June 2012
  • processes requests always
  • average response time: 27 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.