$50 

Poletaeva street, 31k1

3-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 6 beds
  • 12 guests
  • 64 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor

Sleeping places

2 double beds, 4 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

3-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • night club
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • forest
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Апартаменты для гостей нашего города. Квартира бизнес класса с дизайнерским ремонтом в тихом центре города. В квартире 6 индивидуальных спальных мест, чистое постельное бельё, wi -fi по всей квартире, бытовая техника, посуда. Отчетные документы реальной гостиницы для командированных.
Возможно изменение временных рамок заезда и выезда за дополнительную плату.
Заселение дистанционное, услуга личного заселения не предусмотрена

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$9.07  per day
extra guest fee for more than 3
$39 
security deposit (refundable upon departure)
$13 
cleaning fee

Poletaeva street, 31k1

Ryazan, Zheleznodorozhnyy area

Irina

Advantages:

Из плюсов: экстренное заселение, комплект косметических средств, трёшка и много спальных мест.

Disadvantages:

Из минусов: очень старый дом и сильно уставший ремонт и мебель. Расположение тоже не очень. Старый спальный район. Не понятно, за что брали страховой депозит, но своевременно вернули. Вывод: соотношение цены-качество не очень (((

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina , хозяин жилья

Непонятны ваши претензии от слова совсем! Адрес указан при заселении, если не устраивает место расположение зачем вы выбираете? А ну точно - потому что по цене дешевле в два раза чем в центре! Ремонт как на фото, как и мебель, абсолютно обычный, или вы рассчитывали что к вашему приезду мы сделаем капитальный ремонт и привезем новые комплекты мебели? Это называется несовпадение желаний и возможностей! И квартира тут абсолютно не причем, с ней все нормально. Весьма странно снимать квартиру в одном из самых зелёных районов города в четырёхэтажном доме, а по факту получить за эти деньги квартиру в новостройке рядом с кремлем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Понравилось, что были выделены индивидуальные средства гигиены (гели для душа, шампуни, щетки).

Disadvantages:

На фото квартира нормальная, в действительности — мебель грязная, ножка у дивана в зале отломана. 👌🏽 Добавлю к тому, что нравится: постельное бельё чистое. Полы под диванами грязные — пыль просто там лежит, в холодильнике айсберг — огромная глыба льда, он не закрывался. В общем, мелочи, но очень неприятно.

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina , хозяин жилья

Давайте начнем с того что вам не понравилась цена после 3 часов заезда, в ночи а именно в 12 часу вы начали писать о якобы грязных полах, как выручают фото отчеты от горничной, полы сразу стали чистыми, к 12 вы начали двигать мебель, чем переполошили всех соседей… ура вы нашли лед в морозилке, и увы никакой глыбы как вы отписали, немного льда который ну никак не повлиял на качество вашего проживания! Увы когда на улице третью неделю + 36 такое имеет место быть. Вы к сожалению из гостей с завышенными ожиданиями, живем по цене хостела а хотим люкс! Квартира чистая, вам все предоставляется, и не стоит негативить когда вы в десятером мечтаете о супер комфорте в трехкомнатной квартире с общим санузлом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Квартира и правда с 3 комнатами. Есть ванная

Disadvantages:

Дом очень старый, квартира крайне уставшая.. Болтается старая марля на окнах-видимо москитка. По приезду обнаружили много постиранного белья мокрого на сушилках ( видимо от прошлых жильцов). Явно не бизнес, явно не авторский). Депозит выпросили сами через 1, 5 суток.

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina , хозяин жилья

Конечно понятно ваше возмущение всеми недостатками квартиры, вы сломали дверь, вообще неадекватно себя вели, звонили с угрозами, сломали замок, крайне неприятны Вы, а не квартира, в квартире все чисто, все необходимое в достатке, никакой залог вы не выпрашивали, вам его вернули лишь бы не связываться с такими людьми и побыстрее забыть таких гостей! Белье мы не возим в прачку, не хотелось бы удорожания цены для наших гостей! Не думаю что стоящая в углу сушилка может вас реально как то оскорбить. Для всех желающих люкс могли бы выбрать отель, по цене было бы на ваше количество ну раз в 7 дороже! Вроде люди в возрасте а все ждете чуда и ведете себя мягко говоря неадекватно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Не слышали никого из соседей. Самозаселение.

Disadvantages:

Хозяйка не отвечает на сообщения. Сковорода жирная и грязная, с кастрюли отдирала старые макароны. В правилах заселения в смс хозяйка написала, что нужно помыть за собой посуду, а если мы не хотим этого делать, то должны оставить чаевые горничной. Впервые такое вижу. Постельное бельё не глаженое. Причем какие-то комплекты хлопок, другие синтетика. Часть висит на сушилке и балконе, один пододеяльник висел на двери в спальню, застилали сами. На 7 человек положили один рулон туалетной бумаги. Потом посреди ночи искали, где можно купить ещё, чтобы ребенок мог сходить в туалет нормально. Утюг плюется водой, отпарить невозможно. Ещё хозяйка написала, что расчёт постельного белья - один комплект на двоих. За остальное бельё нужно будет доплатить по 500 рублей. А если мы приехали не семьями, то спать всё равно вместе? Спросила хозяйку пароль от интернета. Через три часа без пояснений в ответ фото роутера, как оказалось не нашего. А если подключаться по паролю с роутера, то написано, что требуется оплата. На окнах нет москитных сеток, только на одном окне висит оторванная марля. Как результат - пол ночи охота на комаров. Квартира вроде рассчитана на 12 человек, но в кухне всего три вилки, ели по очереди. При выезде написала хозяйке, что мы уехали, опять ни ответа, ни привета. Пишу отзыв уже в 20 часов вечера, депозит так и не вернули, видимо считают комплекты постельного белья. Одеяла и подушки реально страшные. По-моему за 9к в сутки можно и вилки купить, и москитные сетки, и туалетную бумагу, и оплатить интернет, и новую сковороду, и заплатить горничной за мытьё посуды и глажку белья. Можно закрыть глаза на то, что квартира не новая и ремонт так себе. Но должно быть элементарное понимание гигиены и адекватное отношение к гостям.

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina , хозяин жилья

Елена спасибо за отзыв, но столько вранья я даже припомнить не могу, какие три вилки, какие макароны присохшие? В квартире минимальный набор всего шампуни гели для душа, туалетная бумага, и прочее, вы жили по цене ниже хостела, у нас есть люксовая квартира и она стоила бы на ваше огромное количество гостей не 9 а 25000, а свои несбывшиеся мечты оставьте при себе, и если вы имеете неудерживаемые физические потребности в ночи, возите с собой необходимые предметы гигиены.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Квартира большая, много спальных мест и постельного белья, есть все необходимое, все чисто.

Disadvantages:

У нас не очень удачно прошло заселение. Код не открыл сейф с ключом и пришлось ждать хозяев, которые открыли дверь. Хозяйка не очень приветлива в общении, дом старый и ужасный подъезд (хотя это нас не сильно смущало, ведь мы были только 1 ночь).

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina

Gostevoy kompleks Zhemchuzhina , хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.да, к великому сожалению случился форс-мажор с сейфом, к вам тут же приехали в течение 10 минут и открыли, подъезд чистый и без посторонних запахов, да это не новостройка, но вы и жили по соответствующей цене. Квартира как вы правильно подметили чистая, есть все необходимое для проживания. С вами вежливо общались все согласно регламенту, ни больше не меньше, оперативно реагировали на ситуацию, в чем вы увидели неприветливость с нашей стороны вообще не понятно, вы едите не в гости к нам с личным визитом, а покупаете у нас услугу проживания которую мы предоставляем, поэтому расчитывать на какое то личностное общение не приемлемо, все согласно регламенту нашей работы. Благодарим за отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gostevoy kompleks Zhemchuzhina

Homeowner: Gostevoy kompleks Zhemchuzhina

last seen: 16 hours ago

participant since August 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 11 minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.