$37 

Mihaylovskoe shosse, 82k3

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 52 m2

    Total area
  • 9 from 10

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds, 2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • refrigerator
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • dinner table
  • kitchen
  • freezer
Equipment
  • steel door
  • cupboard
  • seating area
  • clothes dryer
  • cleaning products
  • intercom
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • laminate
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
Additional information

Приветствуем в апартаментах люкс-уровня!

Уютная и светлая квартира недалеко от центра позволит сделать ваше пребывание в городе комфортным.

Удобное местоположение у вокзалов Рязань-1 и Рязань-2 с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе и сквер для прогулок. С остановки общественного транспорта легко добраться до любой точки города.

Новостройка с качественным ремонтом, исправной сантехникой и хорошим отоплением.

Вместимость – 6 спальных места

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$23  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.14  per day
extra guest fee for more than 2
$10 
security deposit (refundable upon departure)

Mihaylovskoe shosse, 82k3

Ryazan, Zheleznodorozhnyy area

Marina

Advantages:

Квартира чистая, соответствует фотографиям и описанию, все необходимое для проживание имеется. Больше всего понравилось бесконтактное заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Спасибо большое за качественную квартиру, совсем не убитая, доброжелательно встретили, все рассказали показали. Обязательно еще вернемся. Квартира как на фото все достоверно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Хорошая квартира с бесконтактным заселением. Все есть для комфортного проживания. Машину припарковали без проблем во дворе. Близко к д/д вокзалу, 5 минут на машине.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Рядом с вокзалом Рязань 2, ТЦ, и другими магазинами. Квартира просторная, чистая, теплая, с хорошим ремонтом. Постельное белье, полотенца хорошие. Не хватило мелких деталей гостеприимства, в квартире не было растительного масла, соли(купили и оставили), сахара, кофе, чая, туалетная бумага низкого качества( серая) В квартире есть только одно зеркало - в ванной над раковиной( весит высоко), в полный рост зеркал нет. Нам не хватало этих деталей. С уважением, гости)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Квартира с хорошим, качественным ремонтом, хорошая сантехника, обои, стены, кухня. Располагается в достаточно свежем доме, не в центре, близко от вокзала. Рядом есть Ашан, детский мир, несколько крупных торговых центров. Бесконтактное заселение.

Disadvantages:

В квартире очень грязно и неуютно. Мы семья с детьми, и при заселении, вечером, я несколько раз (!) мыла полы и вода была чёрной, потому что ходить, когда на ступнях тонна грязи и волос прилипает с кафеля, было невозможно. Также мне пришлось мыть ванну, полную чужих волос, чтобы детей помыть, выключатель света на кухне (был чёрный), и внутри чайника (известь в палец толщиной). Поэтому кто ещё кому должен быть заплатить непонятно) и ещё повезло тем, кто после нас заселился)) на кухне не было полотенца, то что лежало скомканное, было в пятнах, постельное бельё и полотенца в состоянии на тройку. Светильников мало, люстры грязные тусклые в комнатах, на кухне и в санузле нормальные. Табуретка одна сломана. Сеток от Комаров нет. Ни одной вещи для уюта, ни картиночки, ни шкафчика. Просто стены и кровати, и грязная липкая тумба под телевизором. Я не придираюсь. Просто у квартиры отличный потенциал, повторюсь, стены и ремонт, кухня, двери - всё отлично, но отсутствие элементарных безделушек из фикспрайса, чистого белья и чистого всего остального просто свело на нет всё впечатление от этой квартиры. Когда я убралась стало намного лучше) но извините, класть туалетную бумагу самую дешманскую 54 метра - это вообще финиш! У меня сын не знает как такой пользоваться, где там рвать её. Примите меры, пожалуйста, надеюсь вы устраните эти проблемы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartamenty LYuKS

Homeowner: Apartamenty LYuKS

last seen: 13 hours ago

participant since August 2011
  • processes requests often
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.