Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
105 users added to their Favorites
105 m2
Total area4 from 32
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уважаемые гости, добро пожаловать в нашу просторную квартиру, идеально подходящую для большой семьи! Здесь каждый найдёт своё место: большая гостиная ждёт любителей кино и караоке, а уютная кухня-столовая готова принять семейные ужины и праздники. Для комфортного отдыха предусмотрены удобные спальни с ортопедическими кроватями и два санузла, включая душевую кабину. Насладитесь видом на детскую площадку прямо из панорамных окон вашей квартиры. Дети будут в восторге от фонтана, огромной песочницы и множества качелей. А для работы и учёбы у нас оборудована удобная зона в гостиной.
Квартира расположена в элитном жилом комплексе «Паруса», который окунет вас в атмосферу средиземноморского побережья. Поблизости находятся торговый центр «Круиз» и аквапарк «Окская жемчужина». Мы обеспечили вас всем необходимым: бытовой техникой, посудой, чистым бельём и полотенцами. Ваш комфорт — наша забота!
Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов – все будет сделано удаленно.
Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00.
Как происходит заселение:
Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:
1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер.
2. Лично приехать в офис.
Спальные места (2+2+2):
Широкая двуспальная кровать 2 шт.
Двуспальный диван.
Что мы предлагаем:
Чистота и порядок, бесплатные уборки при длительном заселении;
Наличие необходимой бытовой техники: микроволновая печь, телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, фен;
Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон;
Бесплатный Wi-Fi + спутниковое TV. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду
Чистые постельное бельё и полотенца;
Свободные парковочные места;
Полное соответствие фото действительности.
Нашим гостям — бонусы от «Пицца Лисица» при заказе с промокодом.
Любая форма оплаты:
-Наличные
-Безналичные
-Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)
Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы:договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН.
Мы рады, когда к нам приезжают всей семьёй: дети до 7 лет — бесплатно (без предоставления отдельного места). При размещении ребенка на отдельной кровати взимается доплата 500 р. в сутки.
Мы принимаем гостей с животными — по запросу и за дополнительную плату (обязательно уточняйте при бронировании!).
Важно помнить:
Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.
Заселение только по паспорту.
При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент.
Сдается не для шумных компаний и вечеринок
Также мы предлагаем уникальную услугу — «Романтический вечер». Создайте незабываемый момент в атмосфере романтического декора!
Мы подготовили несколько пакетных предложений, чтобы Вы могли выбрать именно то, что подходит Вам и сделает Ваш вечер незабываемым
Стандартный пакет
Включает: изысканная открытка, шампанское, лепестки роз, стильная сервировка, изящные лебеди, свечи и раффаэло — всё для создания уютной атмосферы.
Романтик Комфорт
В дополнение к стандартному: шампанское более высокой ценовой категории, фруктовая тарелка, халаты и полотенца для ног, букет, добавляем шарики — для ещё более особенного вечера
Премиум Романтик
Включает всё вышеупомянутое + шампанское премиум, проигрыватель с пластинками, свечи, фруктовая тарелка, еще более шикарный букет, а также роскошные халаты и полотенца для ног — чтобы создать незабываемое романтическое настроение
Подробности и стоимость уточняйте у менеджера
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Solotchinskoe shosse, 4k1
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0January 2026
Dmitriy
10,0January 2026
24th of January 2026
Advantages:
Все хорошо, только было прохладно в квартире, можно добавить тёплых одеял.
Kravc Group, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Yevgeniya
9,7December 2025
Yevgeniya
9,7December 2025
21st of December 2025
Advantages:
Квартира большая, просторная, чистая. Удобное расположение.
Disadvantages:
Квартира очень холодная! Полы лединющие. Из окон невыносимо дует. Окна гудят. Хотя на улице было всего -1. Ночью замёрзли абсолютно все. Из-за сквозняка все проснулись с заложенными носами. Большая просьба, исправить этот огромный минус, так как он перечёркивает все плюсы квартиры.
Yevgeniya
10,0November 2025
Yevgeniya
10,0November 2025
16th of November 2025
Advantages:
Все понравилось, хотелось бы выселение в 12:00, чтобы выспаться ))
Kravc Group, хозяин жилья
Спасибо!
Yelizaveta
8,0November 2025
Yelizaveta
8,0November 2025
6th of November 2025
Disadvantages:
Далеко от центра, неточные описания того как попасть на территорию и в дом. Выезжать и заезжать на территорию только с пультом. Выспаться не получится, панорамное остекление гудит от малейшего ветра. Пыль под кроватью и за тумбами.
Kravc Group, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yekaterina
10,0June 2025
Yekaterina
10,0June 2025
21st of June 2025
Advantages:
Квартира хорошая, просторная. Места хватит всем. Всё есть, чистенько. Заселение бесконтактное. Близко к центру. Вежливая команда! Рекомендую.