$36 

Griboedova street, 42

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 8 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • forest
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдаётся однокомнатная квартира в историческом центре города Рязани. В шаговой доступности рязанский кремль, по свободы, торговый городок, автовокзал Приокский, тц круиз, рязанский государственный университет, недалеко от пл. Театральная, пл. Ленина, выезд на окружную, Солотчу, аквапарк окская жемчужина, парк развлечений в некотором царстве. Двуспальная кровать, двухместный диван. Всё необходимое для комфортного проживания имеется, отчётные документы, онлайн касса. Внимание! Базовая цена указана с учётом проживания одного-двух человек в будние дни. Дополнительные гости оплачиваются отдельно! В выходные и праздничные дни, а также, дни повышенного спроса цена может варьироваться. Заселение с 14.00. Расчётный час выезда 12.00. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. Квартира сдаётся строго для проживания! Любые увеселительные мероприятия, распитие спиртных напитков, приглашение друзей, родственников и иных гостей помимо указанных в брони
запрещены! В случае нарушения последует немедленное выселение без возврата арендной платы и залога. Заселение в вечернее время строго до 23.00! Несовершеннолетние дети заселяются только с родителями или лицами, официально их заменяющими. Внимание! С 11 июня 2025 года по 26 июня 2025 года плановое отключение горячей воды!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$36  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.42  per day
extra guest fee for more than 2

Griboedova street, 42

Ryazan, Sovetskiy area

Timofey

Advantages:

До ВДНХ близко. До Кремля чуть дальше. В этом доме Магнит.

Disadvantages:

Полы грязные, один диван продавлен.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Квартира в целом хорошая. Находится практически в центре города - 15 минут до Кремля. Заселение было поздним (около 10 вечера. Хозяйка дождалась, отдала ключи, и ушла. Выселение бесконтактное. Выселение четко в 12.00 Если позже, то за доп. плату. Сантехника работает исправно. Холодильник и чайник рабочие. Всем другим не пользовалась.

Disadvantages:

Квартире не помешала бы более тщательная уборка - видно пыль и грязь по углам. Зеркало не блестит. Босиком не походишь - на ногах сразу пыль (пятки серые). Не очень приятно. Хотя тапки в квартире есть. Но я люблю походить босиком. Кровать - чувствуются пружины у матраса. Нужно менять матрас. На утро у меня было небольшое раздражение на бедрах. Тоже неприятно. На кухне мигала одна энергосберегающая лампочка. Боялась, как бы не взорвалась. И хотелось бы, чтобы был проведен вай-фай. Сейчас такое время, что дома непременно должен быть проводной интернет с вай-фаем, в отсутствии мобильного интернета.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Arina

Advantages:

В целом неплохо. Заселили раньше, это был плюс для нас. За это спасибо хозяйке. Фото все таки не совсем отражают реального состояния мебели и чистоты в квартире. Все необходимое есть в квартире в достаточном количестве.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

В квартире есть все что нужно для проживания. Расположение удобно, рядом все основные достопримечательности.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Boris

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 21 hour ago

participant since February 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.