Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
25 users added to their Favorites
43 m2
Total area14 from 30
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
2-room apartment design renovation and dining room.
Современные, комфортные апартаменты. Находятся на 14-ом этаже, 30 этажного дома премиум класса. В шаговoй доступности ТЦ Круиз, Магнит, рестораны, фитнес центры, бассейн, Макдоналдс, выезд во все стороны города, остановки общественного транспорта, парк с прокатом велосипедов и электросамокатов. Отсюда вы сможете, минуя все пробки, быстро добраться до более интересного места - аквапарка "Окская жемчужина" и развлекательного комплекса "В некотором царстве" . Во дворе есть увлекательная детская площадка с спортивным комплексом и танцующим фонтаном. Спальные места (2+2): - Широкая двуспальная кровать; - Двуспальный диван. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер в каждой комнате, холодильник, плита, вытяжка, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, посуда и столовые принадлежности, гладильная доска и утюг, всегда чистое постельное белье и полотенца, wi-fi, цифровое ТV в каждой комнате, кофеварка.
Заселение с 14.00
выезд до 12.00
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Solotchinskoe shosse, 4k2
last seen: 18 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sofya
February 2025
Sofya
February 2025
2nd of February 2025
Advantages:
Полный восторг! Квартира невероятно уютная, чистая, с прекрасным ремонтом! Есть все необходимое для комфортного проживания.
Yekaterina
January 2025
Yekaterina
January 2025
27th of January 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям: чистая, новая, теплая, уютная! Процесс заселения быстрый и беспроблемный. В квартире тихо, соседей не слышно. Кровать удобная, подушки тоже, есть шторы блэкаут, смарт тв. В ванной все принадлежности, "отельные" полотенца, хороший фен. Да, это не центр, но для наших целей было идеально. До центра на такси до 10 минут, проблем нет. Все доставки работают, поэтому организовать завтрак или ужин проблем нет, если не хочется готовить. Единственное пожелание - добавить кофеварку)
Sergey
November 2024
Sergey
November 2024
16th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Aleksey
July 2024
Aleksey
July 2024
9th of August 2024
Advantages:
Своевременное заселение, красивый дом, с виду чисто, уютно
Disadvantages:
Не работает ручка открывания входных дверей (приходится звонить тем, кто сдает квартиру, чтоб открыли дистанционно, если жить там несколько дней, то такая квартира за такие деньги не нужна, от слова-совсем! Дальше- грязные кружки в шкафах, получается даже не моют посуду после квартирантов, слой пыли и грязи под диваном (увидели случайно, поднимали заколку). Ну в общем, берут 4000 только за то, что квартира в хорошем доме, качество обслуживания на нуле.
Irina, хозяин жилья
Добрый день! Смею предположить, что отзыв писали заинтересованные люди, ну вы хоть тогда квартиру бы выбрали другую для отзыва, где могла бы скопиться физически пыль и грязь, а данная квартира сдана после ремонта в июне. А горничные стараются убирают на совесть. И пометка для будущих гостей, если действительно что то не так пишите пожалуйста в вацап мне я решу все возможные вопросы, я не агентство как думают многие исходя из названия, а собственник занимаюсь всеми вопросами от бронирования и до проверки качества уборки и к каждой квартире отношусь трепетно, потому как не мало вложено средств, сил, и времени. Очень жаль что приходится встречаться с подобной не честной конкуренцией.