$51 

Zemnuhova street, 3

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 16 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 10:00

Amenities

1-room apartment overhaul and dining room.

Equipment
  • label_property_christmas_tree
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Уважаемые гости, представляем вашему вниманию уютную квартиру. Расположение нашей квартиры идеально подойдет как для деловых поездок, так и для отдыха и развлечений. Квартира располагается рядом с ТЦ «Премьер», который предлагает посетителям широкий спектр услуг и развлечений (кинотеатры, магазины одежды и техники, рестораны).

Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов – все будет сделано удаленно. Всё необходимое для комфортного проживания уже предусмотрено: современная мебель, бытовая техника, Wi-Fi, телевидение. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду. В наших квартирах всегда идеальная чистота – дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя.

В каждой нашей квартире вас ждёт постельное бельё премиального качества — чистое, отглаженное и такое приятное на ощупь, что вставать с кровати совсем не захочется. Мы подбираем его с особым вниманием, чтобы сон был не просто комфортным, а по-настоящему восстановительным.

Нашим гостям — бонусы от «Пицца Лисица» при заказе с промокодом.

Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00.

Как происходит заселение:
Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:
1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер.
2. Лично приехать в офис.

Возможна любая форма оплаты:
- Наличные
- Безналичные
- Оплата картой (в т. ч. кредитной — как покупка)

Мы принимаем гостей с животными — по запросу и за дополнительную плату (обязательно уточняйте при бронировании!).

Также мы предлагаем уникальную услугу — «Романтический вечер». Создайте незабываемый момент в атмосфере романтического декора!
Мы подготовили несколько пакетных предложений, чтобы Вы могли выбрать именно то, что подходит Вам и сделает Ваш вечер незабываемым
Стандартный пакет
Включает: изысканная открытка, шампанское, лепестки роз, стильная сервировка, изящные лебеди, свечи и раффаэло — всё для создания уютной атмосферы.
Романтик Комфорт
В дополнение к стандартному: шампанское более высокой ценовой категории, фруктовая тарелка, халаты и полотенца для ног, букет, добавляем шарики — для ещё более особенного вечера
Премиум Романтик
Включает всё вышеупомянутое + шампанское премиум, проигрыватель с пластинками, свечи, фруктовая тарелка, еще более шикарный букет, а также роскошные халаты и полотенца для ног — чтобы создать незабываемое романтическое настроение
Подробности и стоимость уточняйте у менеджера

Важно помнить:
Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.
Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$33  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.32  per day
extra guest fee for more than 2
Tatyana Andreevna

Advantages:

Квартира на окраине города прям на московском шоссе, что удобно. Приехали поставили машину и уехали гулять в город на такси. Квартира оборудована всем необходимым, полотенце фен чайник микроволновка зубные наборы шампунь гель зарядка для телефона и тд. Чисто. Прекрасно вита из окна за счёт расположения на 16-м этаже. Никаких посторонних запахов и шумов, выспались хорошо. Дистанционное заселение и выезд. Есть вай фай. Все понравилось. Рекомендую.

Kravts Grupp

Kravts Grupp, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Квартира очень чистая. Есть по моим меркам все необходимое. Дом новый, современный ремонт, интерьер. Отличное расположение. В двух шагах большой торговый центр, остановки, недалеко вокзал. До центра минут 10 на транспорте. Приятный вид из окна. Можно припарковать машину у дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Хорошая квартира, рядом с торговым центром. Удобное расположение, недалеко остановка общественного транспорта

Kravts Grupp

Kravts Grupp, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Хорошая, уютная, чистая квартира. В максимальной близости к ТЦ. До центра города также удобно добираться. Всё понравилось, спасибо большое!

Kravts Grupp

Kravts Grupp, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Великолепно

Kravts Grupp

Kravts Grupp, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kravts Grupp

Homeowner: Kravts Grupp

last seen: 3 hours ago

participant since May 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 8 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.