Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
50 users added to their Favorites
53 m2
Total area5 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vishnevaya street, 29
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Albina
8,0April 2026
Albina
8,0April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Заселение не состоялось, не понравилось отношение менеджера, который вел бронирование. Хамское отношение, совершенно не заинтересованный подход к клиентам.
Karina, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, хотя нам жаль, что заселение не состоялось. Позвольте внести ясность для будущих гостей. Вы забронировали квартиру с тарифом строго на 2 гостей по минимальной цене. За 2 часа до заезда вы сообщили, что вас будет 5 человек. Нарушение правил проживания (превышение лимита гостей в 2,5 раза) влечет за собой доплату, от которой вы отказались. После этого вы перестали выходить на связь, а затем написали этот отзыв. Наш менеджер вёл диалог по правилам сервиса, отказа в грубой форме не было. Однако, к сожалению, разместить 5 человек по цене для двоих невозможно. Желаем вам в следующий раз честно указывать количество гостей при бронировании!
Sergey
10,0March 2026
Sergey
10,0March 2026
28th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya
7,7August 2025
Natalya
7,7August 2025
7th of September 2025
Advantages:
В квартире чисто
Disadvantages:
Кнопку в бачке унитаза постоянно нужно поправлять, переключатель душа тугой, раковина в ванной маленькая и низкая, а зеркало висит очень высоко, в пультах от ТВ нерабочие батарейки. Отсутствует ложка для обуви. Постельное белье - синтетика, не гладиться. Квартира сдается не напрямую от собственника, а от какой то фирмы. Заселение бесконтактное, только после полной оплаты и предоставления фото копии паспорта. На любые неудобные вопросы вам предложат найти другое жилье.
Olga
9,3July 2025
Olga
9,3July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
квартира соответствует фотографиям. заселение дистанционное, что очень удобно. Немного далековато от центра. в квартире есть всё необходимое. Единственный момент при заселении вечером в квартире было очень жарко, это солнечная сторона.
Oksana
10,0May 2025
Oksana
10,0May 2025
11th of May 2025
Advantages:
Чисто, просторно, несколько зон для отдыха, две лоджии, есть все необходимое для комфортного проживания, посуда, техника, вай-фай. Дистанционное заселение несомненный плюс. Нам не повезло с погодой, на улице было прохладно и было прохладно в квартире из-за совмещения лоджии и комнаты, т.к. отключено отопление. Но в целом, рекомендую, всё прошло отлично👌