Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
11 users added to their Favorites
60 m2
Total area1 from 1
FloorCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
House design renovation and dining room.
Загородный спа-отдых в черте Рязани!
Дом-баня Greyhouse ждет гостей!
Внимание! Баня входит в стоимость проживания! Дополнительно оплачивать ее не надо! Потрясающая баня расположена непосредственно в доме. Рассчитана на 6 человек.
Печь на дровах, можжевеловое панно с фитонцидами.
Для каждого гостя — халат, одноразовые тапочки, комплект отельных полотенец, шапки и коврики из войлока.
Дом рассчитан на дневное пребывание 6 человек включительно и ночное пребывание 4 человек включительно (есть 4 спальных места: два раскладывающихся двуспальных дивана).
За дневное пребывание двух человек доплачивать не надо!
Плюсом разместим ребенка до трёх лет в отдельной кроватке. Кроватка, стульчик для кормления, горшок предоставляются как допуслуга. Стоимость за все время пребывания — 1000 рублей.
На территории сибирский банный чан на 6 человек (допуслуга) — стоимость 5000 рублей. Парение в горячей воде, когда на улице зима и падает снежок, ни с чем не сравнимое удовольствие и расслабленность!
У нас уникальное расположение — в СНТ, но в то же время в городе! До главных достопримечательностей Рязани — кремля, Успенского собора, главной пешеходной улицы Почтовой — всего 10 мин. на машине. До ж/д вокзала Рязань-2 всего 3 минуты, до ж/д вокзала Рязань-1 и автовокзала — 5 минут на авто.
К нам всегда можно вызвать такси (адрес городской, есть на всех картах), заказать любую доставку еды, доставку продуктов из «Пятерочки», Metro. В 10 минутах пешком магазины «Пятерочка» на Михайловском шоссе, ресторан с детской комнатой «Облака», маркетплейсы.
Мы ждем в гости небольшие компании или семью: тех, кто хочет отметить день рождения, Новый год, юбилей, любой другой праздник, провести краткосрочный отпуск или романтический уикенд, семейные выходные или каникулы. Просто побыть в тишине, наслаждаясь новым домом, сервисом и тишиной в приватной обстановке.
Рады будем туристам, тем, кто приезжает кататься на лыжах или картинг в Семено-Оленинское (комплекс в 10 минутах езды от нас). Вы можете снять дом для фотосессии (условия обговариваются отдельно).
У нас есть всё для комфортного отдыха!
Авторский дизайн интерьера, классная вечерняя подсветка. Постельное бельё высокого качества. Во всем доме — теплый пол.
В зоне кухни большой холодильник, газовая плита, чайник, тостер, микроволновая печь, посудомоечная машина, необходимая посуда для приготовления. Есть встроенный фильтр питьевой воды.
Великолепная дорогая столовая посуда из фарфора.
Не надо ни о чем заботиться. Чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, вермишель, мюсли.
В большой стильной ванной комнате — ванная, тропический душ, унитаз-инсталляция. Гель, шампунь, кондиционер, туалетная бумага, ватные диски, мицелярная вода, ватные палочки, фен — ничего не нужно везти с собой. Всё предоставим.
На улице:
Зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыков (угли ваши).
Возможность припарковать два автомобиля.
Заезд в 14:00, выезд — 12:00.
При заселении оформляем договор. Необходимы ваши паспортные данные. Страховой депозит — 7000 рублей. Он будет возвращен при выезде при соблюдении условий договора и сохранности имущества, а также правил пребывания.
Правила пребывания:
- В доме запрещено курить, в том числе кальян, сигареты, электронные сигареты, айкос.
- В доме запрещено разводить огонь, кроме банной печи. Нельзя жечь свечи и ароматические палочки.
- На территории запрещено разводить огонь (кроме мангала).
- Запрещено мусорить на участке (для мусора есть урны).
- Необходимо соблюдать закон о тишине (он распространяется и на территорию СНТ. Запрещено слушать громкую музыку на улице после 22:00. Внутри дома ограничений нет).
- Запрещено ходить в уличной обуви внутри дома (у нас есть тапочки).
- Запрещено использовать пиротехнику (петарды, фейерверки, салюты, хлопушки, конфетти) на всей территории и внутри дома. Бенгальские огни можно использовать на улице.
- Не допускается оставлять после себя мусор (сложите его в мусорные пакеты, мы вывезем сами), помойте посуду или сложите в посудомойку.
- Запрещено использовать стеклянную посуду во время пребывания в банном чане — для вашей же безопасности. Бесплатно предоставляем пластиковую посуду для напитков.
- Присматривайте за маленькими детьми в доме около печи-камина (поверхность горячая), а также в зоне мангала и банного чана на улице. Не оставляйте детей без присмотра!
На уличной территории ведется видеонаблюдение, чтобы обеспечить вашу безопасность и сохранность имущества.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
ST Vodokanal territory, 30
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet