Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
45 users added to their Favorites
45 m2
Total area9 from 21
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Жк «iтоwеr»
Нoвая квартира в домe бизнeс клаcca!
Пpедлагаем для комфортного пребывaния квартиру в новом доме. ». Квартира с евроpeмoнтом, кондиционером, нoвoй мeбeлью и встроенной техникой. Для вaшего удобcтва большaя кровать (160/200) c удобным opтопeдическим матpaсом, двуcпальный диван (140/200) с мягким топeром, всегда cвeжеe и чистое постельнoe бельё, подушки и одeяла. Для пpигoтовления eды и сервировки стoла ecть вся
Необходимая посуда. В ванной комнате для вас чистые полотенца, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, фен, пол с подогревом.
Квартира расположена в новом доме, в удобной локации с развитой инфраструктурой.
Заселение производится строго по паспорту!
Квартира не предназначена для шумных компаний, курить в квартире строго запрещено. (штраф 5000р) мы очень благодарны гостям за аккуратное отношение к квартире. Залог (3000) возвращается после проведения уборки в день выезда.
Расчетные часы: выезд до 12: 00. Заезд после 14: 00
Цена может меняться в выходные, праздничные дни.
Юридическим лицам и командировочным предоставляем пакет отчётных документов с чеками и qr-кодом.
Действует гибкая система скидок.
Данная цена в объявлении 3000 за сутки действует от 30 дней проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Moskovskoe shosse, 31B
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0September 2025
Natalya
10,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Квартира удобно расположена, в пешей доступности Центральный Автовокзал и магазины. Отзывчивая хозяйка, всегда на связи и ответит на любой вопрос. В квартире все продумано до мелочей, начиная от посуды и заканчивая кухонным полотенцем. Вид из окон на ночную Рязань потрясающий Если можно было поставить 100 из 100, я обязательно поставила. Когда буду в следующий раз в Рязани, останавливаться буду только в ней. Спасибо вам за уютную, классную квартиру.
Alina
9,3August 2025
Alina
9,3August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира, отзывчивая хозяйка. Много приспособлений для комфортного отдыха, даже не пришлось покупать чай. Жк новый, всё вокруг красивое, остановка общественного транспорта близко, в доме есть магазин. Рекомендую
Disadvantages:
В доме делают ремонты, в будний день проснулись в 8 утра от соседской дрели. Но через какое-то время ремонты закончатся и станет тихо
Viktoriya
10,0July 2025
Viktoriya
10,0July 2025
28th of July 2025
Advantages:
Отличная квартира, чистая, новая мебель, все новое. Рядом автовокзал, ТЦ
Yevgeniy
10,0June 2025
Yevgeniy
10,0June 2025
14th of June 2025
Advantages:
Отличная квартира,все было на высочайшем уровне. Быстрое заселение, все удобно и понятно. Шикарный владелец!!!!!! Квартира чистая и соответствует на 10000% всем описаниям. Если будем еще в этом городе, обязательно будем бронировать ее снова. Спасибо огромное за такие услуги!!!!!!