$64 

Gorkogo street, 102

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 32 m2

    Total area
  • 3 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double sofa bed, 2 chair bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • cleaning products
  • linoleum
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • TV
  • books
  • Smart TV
Court Equipment
  • Security
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • ice rink
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathroom
  • bathrobe
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Аккуратная квартира в самом центре города Рязани с авторским дизайном в стиле «есенинская Русь».
Бесконтактное заселение.
Кухонный гарнитур и ремонт в квартире 2025 года.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4 гостей: телевизор smart (1200 каналов), скоростной интернет, кондиционер, электрический чайник, фен, стиральная машина, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, предметы обихода и домашняя утварь тоже в наличии. Спальное место — раскладной диван на два гостя и два кресла-кровати.
Окна выходят во двор, что ограничивает шум дороги.
Важно! Шторы блэкаут, и это гарантирует вам крепкий сон.
При заселении гостям оставляю свежий хлеб и молоко, в холодильнике свежие яйца. Всё местного производства. В шкафчике вы всегда найдёте муку, крупу и макароны быстрого приготовления.
Для очистки воды приобретён фильтр с многоступенчатой степенью очистки, поэтому воду можно не покупать.
Уборка поверхностей производится паровой шваброй. Всё постельное бельё и полотенца плотные, новые и тщательно выглажены.
Командировочным предоставляю документы
Если вы приехали на автомобиле, то можно поставить автомобиль на внутреннюю закрытую стоянку во дворе дома для сохранности вашего имущества и сокращения издержек на платные парковки.
Теперь инфраструктура вокруг.
При выходе из дома направо попадёте на улицу Мюнстерская, старый город (локация для фотосессий и вкусно поесть), Лыбедский бульвар.
При выходе из дома налево вы попадаете на улицу почтовую — рязанский Бродвей, где пахнет Явствами и весельем, потому как на ней расположены кафе, бары, рестораны, шоточные и иные заведения, в которых можно отведать национальное блюдо рязанщины — каравайцы (тонкие ажурные блинчики, начиненные курицей с грибами, бужениной с овощами и другими начинками) или калинник. Заведений достаточно много на любой вкус.
В заведениях часто проходят самые различные мероприятия.
От памятника Ленина, если пойти направо, к рязанскому кремлю.
В качестве досуга можно посетить музей вдв, музей-усадьбу академика и. П. Павлова., рязанский кремль, музей истории рязанского леденца, музей Пожалостина или просто прогуляться по Лыбедскому бульвару. При возможности, конечно, посетить село Константиново, где родился Сергей Есенин, а теперь находится музей.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$38 
security deposit (refundable upon departure)

Gorkogo street, 102

Ryazan, Sovetskiy area

Lidiya

Advantages:

Полное соответствие фото, очень удачное расположение в самом центре, при этом окна во двор - тихо. возможность бесконтактного заселения. квартира оборудована в соответствии с описанием.

Disadvantages:

1) в нарушение правил Суточно, хозяйка требует переводить ей деньги (оплату за проживание +залог 3000 руб) до заселения, в противном случае ключей не будет. 2)очень сложные коммуникации с хозяйкой: хозяйка заранее предупреждена, что ночевать будут трое коллег, обещает подготовить 3 комплекта белья (а не спальных места). По факту 3 комплекта белья состоят из 4 подушек, 2 простыней, 2 одеял (1 спальное и 1,5 спальное). В ответ на недоумение хозяйка заявляет, что подготовила 3 спальных места, подразумевающих, что 2 коллег будут спать в обнимку на одном диване под 1.5 спальным одеялом. Ок, кое-как разместились, задействовав плед. Плед не рекомендую - под ним спать только в одежде, тк крайне неприятный к коже. 2)Заранее оговоренный набор продуктов для завтрака присутствовал только наполовину. В ответ опять истерика хозяйки, что она все оставляла. Ну, видимо, у кого-то еще есть доступ в квартиру. Пришлось утром спешно искать где завтракать перед отъездом. 3) Через несколько часов после выезда получили звонок от поддержки Суточно, что хозяйка не нашла одно из банных полотенец, поэтому возврата залога не будет. Сама хозяйка, прекрасно зная, что в городе в очередной раз отключен мобильный интернет, позвонить постояльцам не сочла нужным. Черканула в сообщения на сайте и сразу отправила жалобу в поддержку Суточно. При этом 3 мокрых полотенца были оставлены в открытой стиральной машинке в ванной, тк поверхностей, куда можно положить мокрые полотенца, не смешивая их с сухими, кроме пола, просто нет, крючки слишком мелкие, полотенца без вешалок и на крючках просто не держатся. Вот 2 полотенца в стиралке хозяйка нашла, а третье большое как-то якобы затерялось там. Залог возвращен после обращения в Суточно. 4) не указана информация, что спальные места на креслах рассчитаны на детей либо крайне не крупных людей. При росте от 170 см ноги будут на весу. 5) книжные полки над изголовьем дивана очень низко, при пробуждении резко вставать не рекомендуется: соберете головой. 6) неприятный затхлый запах от изголовья дивана. 7) очень шумный водонагреватель на кухне, включать горячую воду при наличии спящих людей с чутким сном не стоит, проснутся.

Marina

Marina, хозяин жилья

Отвечать на этот отзыв даже не буду. После отъезда гостей долго стоял запах синтетического наркотика.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Были проездом в рязани и выбрали эту квартиру для временного проживания. Скажу одно-можно было бы поставить не 5 баллов, а все 100, и больше, поставили бы не задумываясь. Все отлично-чистота, укомплектованность жилья, местоположение -вообще огонь. Особенно спасибо хозяйке за отзывчивость, доброжелательность и доверие! Будем ещё в рящани-только сюда, в эту квартиру остановиться!!! Ещё раз спасибо!

Marina

Marina, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Небольшая, тихая, чистая квартирка в центре города с доброй, вежливой и отзывчивой хозяйкой

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Отличное расположение! В квартире чисто, но было прохладно, особенно на кухне. Приветливая хозяйка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Квартира очень понравилась, уютная, комфортная. Расположение+

Marina

Marina, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina Chesnokova

Homeowner: Marina Chesnokova

last seen: 2 days ago

participant since April 2014
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.