Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
42 users added to their Favorites
32 m2
Total area13 from 26
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдаётся новая квартира, в микрорайоне олимпийский городок, г. Рязань. Бесплатная парковка, во дворе современная детская площадка. Приглашаем к размещению 3 гостей (2 взрослых и ребёнок) квартира уютная, светлая, с современным дизайном. В шаговой доступности олимпийский дворец (школа фигурного катания и хоккея), академия тенниса им. Н. Н. Озерова (там же имеется фитнес зал, столовая). Рядом находится остановки общественного транспорта (в помощь приложения: 2 гис, яндекс карты). В соседних домах магазины "перекрёсток", "пятёрочка", "магнит", супермаркет "да", фитнес клуб "сталь". А так же пункты выдачи маркетплейсов wildberries, ozon, яндекс маркет. Удобный выезд из города к популярным местам отдыха: биатлонный комплекс "алмаз", эко термы, аквапарк окская жемчужина, комплекс некоторое царство, пос. Солотча. О квартире: комната: кровать с матрасом 160×200, прикроватные 2 тумбы, диван, жк тв, интернет, wi-fi, комплекты постельного белья и полотенец. Кухня: кухонный гарнитур, полный набор посуды, кастрюли, сковорода, холодильник, газовая плита с автоподжигом, вытяжка, стол и 3 стула, микроволновка, электрический чайник. Ванная комната: ванна, зеркало, стиральная машина 4 кг. Заезд / отъезд: заезд с 15: 00 выезд до 12: 00 возможность раннего и позднего заезда и позднего выезда согласовывается индивидуально и предоставляется по возможности (при наличии свободных дат).
Запрещается
- Курение в квартире;
- Проведение шумных мероприятий, вечеринок, в соответствии с законом о нарушении тишины и покоя;
- Жалобы соседей;
За нарушение данных пунктов, взимается штраф в размере 2000 рублей и оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент;
Имеется залог 2000;
Фото реальные;
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of August 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Olimpiyskiy Gorodok mikrorayon (microdistrict), 4
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0August 2026
Mariya
10,0August 2026
11th of August 2026
Advantages:
Снимали квартиру на сутки, недалеко от центра города. Сама квартира светлая, уютная, с хорошим ремонтом, приятные хозяева, которые были со мной всегда на связи, даже не смотря на то что у меня пропадала сеть, они по беспокоились и связались со мной по номеру, за что я очень благодарна! Единственное, что нам не хватило это кондиционера, мы заселялись днем и было достаточно душно, т. к квартира имеет расположение с солнечной стороны, боялись, что будет душно спать, но с открытыми окнами было в целом нормально, даже в моменте прохладно стало. Рекомендую данное жилье и данных хозяев! Спасибо большое!
Aleksey
8,0July 2026
Aleksey
8,0July 2026
26th of July 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Andrey
10,0June 2026
Andrey
10,0June 2026
29th of June 2026
Advantages:
Все понравилось. Рекомендую
Ilya
10,0June 2026
Ilya
10,0June 2026
25th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yanina
9,7June 2026
Yanina
9,7June 2026
14th of June 2026
Advantages:
Очень доброжелательная хозяйка