Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
3 users added to their Favorites
39 m2
Total area22 from 26
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 extra wide double, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and dining room.
Видовая квартира на Московском!
Высокий этаж с прекрасным видом на город, в которой так уютно встречать восхитительные закаты и рассветы!
Всё необходимое есть: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, тапочки, посуда и техника.
Дистанционное бесконтактное заселение!
Заезд с 14:00 выезд до 12:00.
Заселение по паспорту! С животными с увеличенным залогом.
За детей до 2-х лет нет доплаты!
Ждём в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Moskovskoe shosse street, 49k1
last seen: 5 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
2,0May 2026
Mariya
2,0May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Их нет! Будьте внимательны с данными арендодателями! Это агентство, которое совершенно не понимает, как надо работать с клиентом. Нас было 2 пары + 2 ребёнка до года (итого 4 взрослых + 2 младенца по согласованию). Началось всё с того, что нас заселили не в ту квартиру. Утром сообщили о непредвиденной поломке, которую не решить за 2 дня, и предложили аналогию в 20 минутах ходьбы. По фото была шикарная квартира, НО на деле это просто гадюшник.
Disadvantages:
Мы брали квартиру специально возле ЗАГСа, чтобы было потом удобно добираться. Но нам предложили вариант весьма далеко. Всё бы ничего, если бы качество квартиры соответствовало фото. НО! Грязные полы, просто вековая пыль (при заселении мы час убили, чтобы хоть как-то отмыть этот ужас, были видны отпечатки обуви), поломанная мебель, ужасная сантехника, изношенный вид в целом. Нет запасных пакетов для мусора и туалетной бумаги, одеяла с пятнами, сломанные розетки. В добавок просто ужасное отношение менеджера! Начали просить перевести залог на счёт какому-то человеку под предлогом того, что не работает залоговый сайт. При общении были обвинения, что мы там жили вообще впятером (имеются в виду взрослые). Откуда взялся 5-й человек, до сих пор не понимаем, ведь нас провожала девушка, которая принимала квартиру и видела по факту, сколько нас было, и в заявке через «Суточно.ру» тоже всё указано было. В переписке с менеджером мы были просто в шоке. Нам грозили плохим отзывом на клиента, ну что ж, насколько мы неправы, даже уму непостижимо. Впервые сталкиваюсь с таким. Нечего сказать. Если бы на руках не было у нас малышей, мы 100% отказались и нашли другое жильё, но т. к. до этого ехали сутки в поезде с пересадкой, уже не было возможности и сил. Фото с перепиской грузят почему-то не полностью, но, думаю, смысл понятен.