Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
130 users added to their Favorites
44 m2
Total area1 from 15
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная, чистая квартира с хорошим ремонтом в новом доме посуточно без посредников. Отчетные документы.
Двуспальная кровать, диван, мягкая мебель, кабельное телевидение, интернет, холодильник, СВЧ, эл. чайник, газовая плита, стиральная машина, горячее водоснабжение, чистое постельное белье.
Остановка «7-й Мервинский проезд», через одну от Центрального автовокзала рядом с Академией единоборств и Горбольницей №10. Маршрутки № 47, 44, 95, автобус №7, троллейбус № 17. Рядом супермаркеты «Сказка», "Магнит", «Пятерочка». Парковка во дворе.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vishnevaya street, 21
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
10,0November 2025
Vladimir
10,0November 2025
30th of November 2025
Advantages:
Быстрое заселение. Адекватный вежливый хозяин. Чисто, уютно, есть всё необходимое.
Natalya
9,7October 2025
Natalya
9,7October 2025
21st of October 2025
Advantages:
Хорошая планировка, удобное расположение, лояльный хозяин, в квартире все удобства, уютно, чисто, просторно
Natalya
9,0September 2025
Natalya
9,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Меня интересовало близкое расположение к объекту. Недостатков не было
Andrey
10,0September 2025
Andrey
10,0September 2025
12th of September 2025
Advantages:
Хорошее расположение, недалеко от вокзала
Пользователь скрыл свои данные
7,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0August 2025
19th of August 2025
Disadvantages:
Квартира очень грязная, присутствует неприятный запах, ремонт желает лучшего, после других жильцов не убрано, и вряд ли её убирают вообще, диван продавлен, обшарпаны подлокотник, чайник очень грязный, микроволновка тоже вся грязная, на подоконнике лежит пыль ковром, балконная дверь и стекло заляпаны, на котёл-водонагреватель можете не надеяться, вода течёт холодная с перебоями еле тёплой. На самом балконе бардак, оставили коробку с окурками и каким-то мусором. При выселении, не ответив на телефонный звонок, хозяин зашел в квартиру со своими ключами. Со стороны хозяина это не очень хороший поступок!
Nikolay Aleksandrovich, хозяин жилья
Ирина! Фото Ваши и описание комментировать не буду, а вот на последний момент необходимо ответить. Не так всё было. Утром в день выезда вы попросили подъехать раньше оговоренного накануне времени. Я согласился, а потом понял, что не успеваю. Позвонил, предупредил, предложил положить ключ в почтовый ящик, если уж так торопитесь. Я позже проверяю квартиру и перевожу залог на карту - как делают при бесконтактном заезде/выезде. Вы возмутились и потребовали перечислить сразу (видимо отсюда и последующая агрессия). Я естественно не согласился (в чем тогда смысл залога?), и порешили встретиться в ранее оговоренное время. Когда я прибыл на адрес - мне не открыли. Дважды позвонил - не ответили. Что я должен был делать по вашему? Конечно я открыл своим ключом (может вы там все без сознания лежите). Потом Вы перезвонили - "Сейчас подойдем". И ваш муж с порога - "А что это вы тут делаете? Это вы так и ночью могли зайти!?" И последняя фееричная фраза - "Хорошо, что мы подстраховались!" (Типа вещи успели унести:)). Вот такая "буря в стакане воды" и последующая месть непонятно за что.