Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
384 users added to their Favorites
21 m2
Total area1 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio redecorated and kitchen area.
Уютная студия с косметическим ремонтом.
Есть все, чтобы выспаться, покушать и привести себя в порядок.
Двуспальная кровать, односпальная кровать, санузел с душем, кухонная группа, стол, холодильник, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, постельное белье и полотенца.
Заезжайте, Вам понравится!))
Рядом 11 Горбольница, рынок, Ледовый дворец, Академия тенниса, супермаркет Барс, гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, банки, стоматологии, кафе, магазины, ресторан Нихон, ТЦ Алина, ТЦ Европа, остановка 17, 32, 33, 47, 53, 73, 85, 96, 99 маршрутов и 3 троллейбуса в 1 минуте ходьбы.
Улицы Новоселов, Тимакова, Советской армии, Большая, Зубковой
Заселяем до 22ч.
Поздний и ранний заезд возможен. Только по договоренности и с доплатой!
Поздний заезд с 22.00 до 00.00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
При бронировании уведомить сообщением или звонком обязательно.
Timakova street, 16
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0May 2026
Mariya
10,0May 2026
22nd of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и высокую оценку, Мария! Рады, что снова и снова выбираете нас. Вы с сыном - замечательные гости! Будем рады видеть вас снова!))
Yevgeniy
8,3May 2026
Yevgeniy
8,3May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Чисто, все функционирует, все в комнате (кухня, туалет и душ), перебоев с водой, светом и интернетом нет, хозяева всегда на связи. В целом неплохо, мы в основном снимаем жилье, чтобы было где поспать.
Disadvantages:
Это комната в квартире (их там 5). Нам досталась одна из очень маленьких, очень тесно было вдвоем, хотя рассчитана на 3х. Слышимость отличная, когда кто-то приходит-уходит, разговаривает в коридоре и в соседней комнате. Теперь главные недостатки нашей комнаты: 1. Холодильник у кровати, который не дает спать 2. Вентилятор в туалете, который не дает спать (если кто-то из вас встанет ночью в уборную, вы точно проснетесь). Возможно его просто пора поменять или почистить, но гремит он очень сильно 3. Тараканы!!! (можно увидеть на фото и он там был не один!!! ) 4. Нет москитной сетки на окнах, а комары уже проснулись + на окна необходимо повесить шторы блэкаут т. к. в комнате светло уже в 5 утра. 5. Плохо сливается вода в раковине, не очень приятно (возможно чистка сифона поможет) 6. В "типа" душевой кабине необходим бортик повыше. Шторка не совсем спасает и приходится собирать воду, после принятия душа. 7. Разбитое стекло на телевизоре позволяет его смотреть только под прямым углом и каналы показывают не очень хорошо Поверьте, мы не сильно привередливые и тоже опираемся на информацию в отзывах, поэтому пишу, как есть. В остальном вроде все было нормально.
Yelena, хозяин жилья
Благодарю за развёрнутый отзыв, Евгений. Ревизорро в Вас не признали, а это ведь готовое ТЗ. Такой постсистемный подход к выбору жилья, видимо, и объясняет Ваше правило «1 город — 1 визит». Очень похоже на сочинение в духе «сколько всего мне не понравилось в этом городе». Видимо, Вам всё же придётся изменить Вашему правилу. А иначе как люди узнают, что всё снова ок? Вы же так старались проявить заботу о них. Все пункты взяли в работу. Выяснили, что гости, которым у нас понравилось: 1) понимают, что с холодильником лучше, чем без холодильника, и если он им мешает, то на ночь его выключают; 2) узнают новости в интернете или ими не интересуются вовсе; 3) встают рано, потому что сильно ограничены во времени их короткого путешествия или началом рабочего дня. Слив проверили — с ним всё хорошо. Что случилось у Вас, остаётся только догадываться. Шторку заменили на более плотную. Большинству гостей не нужно рассказывать, как ею пользоваться, чтобы вода оставалась за шторой, а не на полу. Вам, видимо, требовался дополнительный инструктаж. Прошу простить, что не провели. Понадеялись, что Ваше заявление «мы — продвинутые» соответствует действительности. Санобработку проводим регулярно, повторили. Спасибо за сигнал. Его можно подать и другими способами, но, видимо, Вы знаете только этот. Приезжайте ещё! Очень Вас ждём и будем рады видеть Вас и здесь, и в отдельной квартире. Всех благ!
Nikolay
10,0April 2026
Nikolay
10,0April 2026
29th of April 2026
Advantages:
Весьма приятная девушка меня заселила, вцелом понравилось и было прятно провести время в Рязани. P. S. Душевая кабина, отдельный вид страха 0_о
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку, Николай! Вы были замечательным гостем! Рада, что Вам понравились наши обновления! Приезжайте еще!) Всегда рады!))
Natali
10,0April 2026
Natali
10,0April 2026
11th of April 2026
Advantages:
Заселение во время, остановка недалеко. Постель, полотенца чистые. В квартире тихо. Всё соответствует описанию. Цена приемлемая. Благодарю за гостеприимство. 🙏💜
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку, Натали! Вы с мамой были замечательными гостями. Приезжайте еще!) Всегда рады!))
Svetlana
10,0April 2026
Svetlana
10,0April 2026
11th of April 2026
Advantages:
Хозяева приветливые. Заселили даже раньше времени (я приехала из другого города). В комнате есть всё для проживания. Буду снова в Рязани — буду обращаться сюда.
Yelena, хозяин жилья
Благодарю за тёплые слова, Светлана! Вы были замечательной гостьей! Рады, что Вам понравилось) Приезжайте еще!))