Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
566 users added to their Favorites
33 m2
Total area4 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Однокомнатная квартира в историческом центре города. Малый парк - 1 минута пешком. Рязанский Кремль, вал и крупнейший городской парк в 5 минутах ходьбы. Рядом круглосуточный супермаркет, несколько кафе. Парковка во дворе под окном или на под камерами на пл. Свободы, всегда есть свободные паковочные места.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Svobody street, 13
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
10,0February 2026
Mikhail
10,0February 2026
16th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Valeriy
8,3January 2026
Valeriy
8,3January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Нормальная квартира чтобы переночевать. Хорошее отношение, никаких проблем не было, свежее белье на кровати. Самое главное тихая, никакого шума, хорошие соседи. В целом квартира скромная, но переночевать вполне пойдет, а учитывая тишину можно и дольше жить
Disadvantages:
Несколько прохладная, но сойдет. Видимо я просто привык к теплым квартирам в Сибири) Подушки на втором спальном месте (диван) довольно старые и чем то пахнут. Впрочем я не просил белье на диван т.к. был один. Еще не понравилось что штора совсем прозрачная, утром из-за этого светло. На кухне нет ни шторы, ни занавески.
Nataliya
10,0January 2026
Nataliya
10,0January 2026
6th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Igor
10,0January 2026
Igor
10,0January 2026
5th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Raisa
8,0October 2025
Raisa
8,0October 2025
27th of October 2025
Advantages:
Понравилось расположение
Disadvantages:
Мы останавливались только переночевать, поэтому сносно, надолго останавливаться бы не стала! В ванной и на кухне затхлый запах, кругом лежат какие то не понятно для чего тряпочку, от них видать и идет запах. Готовить даже не хотелось, я попила только кофе, при всем том что на кухне, сделан скорее всего недавно ремонт. Складывается впечатление, что эти различного вида тряпочки, специально и разложены, чтобы брезгливые люди не готовили, не жгли эл.энергию. Я не утверждаю, это моё мнение! Особенно в ванной, они и выглядывает и из под ванны, и под раковиной 2 тряпочки. Хозяйка сразу спросила, нужен ли нам утюг, я сказала скорее всего нет, и утюг был заперт на замок, вот такое недоверие к людям! Неприятный остался осадочек. Мы ехали из Белоруссии, где сменили в 4х городах, 4 квартиры! Такого не видели, чтобы утюги закрывали на замок, и вообще сервис на порядок выше был! И заселялись удаленно! Не хотелось вообще писать отзыв, но так как сама выбираю квартиры по отзывам, решилась все же написать! Возможно хозяин прочитает и сделает какие то выводы! Да, забыла еще написать, хозяйка несколько, объясняла что не надо трогать котёл, который стоит на кухне, ничего на нем не нажимать, не знаю почему она решила, что нас может заинтересовать этот котёл, но это было очень навязчиво, повторять несколько раз, чувствовала себя школьницей. Еще раз я бы не остановилась!