Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
349 users added to their Favorites
45 m2
Total area20 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Апартаменты «сапфир» расположены в городе рязань, в 6 км от торгового центра «виктория плаза» и 4 км от парка "лесопарк".
В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, обеденная зона и телевизор с плоским экраном. В спальне расположена комфортабельная кровать с ортопедическим матрасом. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, чайник и стиральная машина. Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё.
В распоряжении гостей бесплатный wi-fi. На территории обустроена частная парковка.
Удобный выезд к солотчинскому мосту, по которому можно добраться до аквапарка "окская жемчужина, или побывать в мещерских лесах поселка солотча.
Гости, желающие ознакомиться с близлежащим районом, могут отправиться на пешую прогулку к музею-заповеднику "рязанский кремль" расположенному в 4 км от апартаментов.
Апартаменты расположены в новом доме, рядом с которым ведется строительство новых домов жилого комплекса.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bystreckaya street, 18k1
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pavel
9,7July 2025
Pavel
9,7July 2025
30th of July 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию. Всё здорово! Расположение отличное, рядом в доступности все необходимые магазины, аптеки и т.д. Небольшая заморочка с заездом на автомобиле, но, зато без посторонних машин. Общее впечатление-рекомендую.
Anna
10,0July 2025
Anna
10,0July 2025
30th of July 2025
Advantages:
удобное расположение, до центра города 15 минут на машине. В квартире все соответствует фото. хозяйка всегда была на связи. нам очень понравилось.
Mariya
10,0July 2025
Mariya
10,0July 2025
28th of July 2025
Advantages:
Все прекрасно. Чистая просторная квартира, новый дом, рядом магазины, есть парковка - абсолютно все, для комфортного проживания. Будем ещё раз в Рязани, обязательно остановимся у вас
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
6th of July 2025
Advantages:
Квартира в новом доме, все чистенько, свежий ремонт , приятная обстановка, все соответствует фотографиям. Ехать до исторической части города примерно 10 минут. Останавливались семьёй 4 человека, все остались довольны. Отдельное спасибо хозяйке за моментальные ответы на сообщения и рекомендации где покушать !
Larisa
9,3June 2025
Larisa
9,3June 2025
20th of June 2025
Advantages:
Стильная просторная квартира, полностью соответствующая описанию, внимательная хозяйка.