$156 

Zarechnaya street, 49

  • 9 beds
  • 11 guest
  • 100 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

7 single beds, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

House redecorated and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • cleaning products
  • linoleum
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • audio system
  • satellite TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
  • veranda
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
  • bathhouse
  • zoo
  • amusement park
  • fishing
  • forest
  • horse riding
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
For children
  • games/toys for children
View from the window
  • to the lake
Additional information

Зaгopoдный пoсёлок Агро-Пустынь (15-20 минут oт гoрoдa). Перед тем как бронировать, внимательно всё прочитайте.
Сдаётся 2-этажный дом посуточно (можно на несколько дней) нa учacтке 8 coтoк. Первая линия от реки (мeнee 80 м).
Цена:
С понедельника по четверг — от 5000 рублей/сутки (до 4 человек);
В выходные и праздничные дни — от 8000,00 в зависимости от количества человек. Всё обсуждается индивидуально. Перед тем как бронировать, обязательно пишите, всё обсудим индивидуально. Гибкая система скидок.
Заезд в 14:00, выезд в 12:00.
По согласованию возможно другое время заезда/выезда.
Также можно бронировать на следующий год. На новогодние праздники с 31.01 по 03.01 занят.

11 cпaльныx мecт. Первый этаж: кухня-столовая с диваном и столом для торжеств., спальня — 2 кровати, ванная комната с туалетом и душем., веранда — 24 кв. м с мягкими окнами, диваном и столом.
Второй этаж: 2 комнаты: 1 комната — 2 односпальные кровати и диван односпальный, 2 комната — 2 односпальные кровати и двухместный диван. Балкон.
В доме имеется кухня-столовая с кухонным гарнитуром, посудой и приборами. Микроволновая печь, спутниковое TV, Wi-Fi, телевизор, музыкальная колонка с караоке, варочная панель, духовой шкаф, чистое пастельное бельё.

На территории участка: зона парковки до 6 автомобилей, крытая зона барбекю с мангалом, решетками для барбекю и шампурами, площадка для игр, закрытая веранда со столом и диваном. В шаговой доступности (50 метров) расположена река: можно и купаться в хорошую погоду, и заниматься рыбной ловлей. Также рядом находится платный пруд и баня.

Дом подходит для проведения мероприятий (дни рождения, свадьба, корпоративы), для отдыха с друзьями и детьми.
Рядом находится:
Контактный парк «Оленево» с верблюдами, лошадьми, северными оленями и многими другими животными.
Экотермы с открытыми бассейнами, купелями и парными.
Биатлонная трасса «Алмаз».
Аквапарк «Окская жемчужина».
Развлекательный комплекс «Некоторое царство».
Рестораны, кафе и доставки еды.
И самое главное, что всё это находится в 10 минутах езды от дома.
С собой вам нужно взять угли для мангала, любимые тапочки (по желанию) и продукты. А если вы что-то забыли, то можно купить в нашем селе в сетевом магазине «Пятёрочка» или «Магнит», который находится в 4 мин. езды на машине от дома.
Также рядом находятся лучшие рязанские озёра, такие как Ласковское, Сегденское, Черненькое, Уржинское. В 5 км также расположен конно-спортивный клуб «Рязанский табунок». В 2 км находится курортный посёлок Солотча, в котором много что можно посмотреть, вкусно поесть, посетить дом-музей Пожалостина, храмы, монастырь, святой источник.
Важно: после 22:00 и до 7:00 на улице шуметь запрещено.
Сдача от собственника. Все вопросы уточняйте.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$195  per night
The price includes housing for maximum 10 guests
$6.51  per day
extra guest fee for more than 10
$13 
security deposit (refundable upon departure)
20% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 11, минимум ночей - 1.

Zarechnaya street, 49

Agro-Pustyn

Nikita

Advantages:

Соответствует описанию. Хозяева всегда на связи, приветливые и радушные. Дом теплый. Недалеко аквапарк, до города 20 минут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mayya

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Disadvantages:

Дом не стоит своих денег от слова совсем Грязь, один туалет и душ. Душ работает плохо, напора нет. Все на соплях. Цена должна быть в 2 раза дешевле. Не рекомендасьон

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana Klochkova

Homeowner: Svetlana Klochkova

last seen: over a week ago

participant since December 2024
  • processes requests always
  • average response time: 20 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.