Гостевой дом Залесье расположен в экологически чистом месте. Окружён смешанным лесом. До г. Касимова 5 км. , реки Оки 7 км, до озера Сынтул 10 км. В окрестностях храм Петра и Февронии, Митинская церковь и святой источник с купелью и часовней.
На территории протекает лесная речушка Сынтулка. Музей автомашин Советского автопрома. Две беседки с мангалом. В летний период имеется контактный вольер с кроликами. Стоянка машин на территории.
last seen: 3 days ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Место супер, чисто, тихо, закрытый двор, хозяева отличные! Идеальное соотношение цена-качество. Удобное расположение, недалеко от трассы.
Marina, хозяин жилья
Алексей, добрый день. Спасибо за высокую оценку. Мы старались, что бы проживание было комфортным. Ждём снова.
Yekaterina
10,0August 2025
Yekaterina
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Гостеприимная хозяйка. Заезд был поздний, встретила, разместила. Хорошая большая комната с отдельным входом для комфортного размещения трех человек. Машина размещается во дворе рядом со входом в номер. Отличный ремонт, все подобрано с любовью, сделано своими руками. Обустроена большая территория для отдыха - качели, беседки. Спасибо хозяевам, ставим метку на карте, при случае обязательно к вам!!!
Svetlana
10,0July 2025
Svetlana
10,0July 2025
11th of August 2025
Advantages:
Будто побывали на даче у друзей. Чисто, уютно, удобно. Очень гостеприимная хозяйка. Надеюсь еще не раз приехать в это чудесное место.
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2025
10th of May 2025
Advantages:
Место супер! Для ненапряжного отдыха на природе - самое то!
Dmitriy
10,0May 2025
Dmitriy
10,0May 2025
10th of May 2025
Advantages:
Место отличное 👍 всего в 7-10 минут от Касимова. Очень антуражно, речка протекает прямо по территории. Есть несколько оборудованных магальных зон. В доме чисто, уютно. Рекомендую