Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
41 user added to their Favorites
48 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 single beds, 2 one and a half beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
House redecorated and dining room.
Наша цель — сделать ваш отдых комфортным и приятным. Для вашего удобства есть все необходимые: парковка, территория, находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением, и мангальная зона. С радостью встретим вас, разместим и ответим на все интересующие вопросы.
Важно! Бронирование на выходные и длинные праздники — от двух суток. Выходные — это заезд в пятницу после 14: 00, выезд в воскресенье до 11: 00.
Место нашего проживания — село кузьминское в рязанской области. Оно известно с 1606 года, а раньше носило названия морозово и кузьминск. До константиново, исторической родины сергея есенина, всего 1, 5 километра. На территории комплекса обустроена просторная парковка для автомобилей и рыбацких лодок. Мы также предлагаем помещения для хранения лодочных моторов и другого имущества рыбаков.
Внутри помещения есть всё необходимое для комфортного проживания: душевая комната со всеми удобствами (гель для душа, шампунь, одноразовые зубные щетки, паста), полотенца и постельное бельё. Свет, горячая вода, радиаторы отопления.
Для вас оборудованная кухня: посуда для приготовления и сервировки, столовые приборы, холодильник, чайник, электрическая плитка, микроволновая печь, обеденный стол и стулья.
На территории оборудована мангальная зона: большой уличный стол с лавками, мангал и шампуры — предназначена для приготовления пищи с дымком на свежем воздухе. Дрова/кору/уголь и жидкость для розжига вы можете привезти с собой или заказать доставку.
Заезд и выезд: мы готовы принять с 14: 00, гостям предлагается осмотреть арендуемое помещение и подписать договор найма.
Ранний заезд возможен в случае, если предшествующие гости выезжают раньше 11: 00 (и, соответственно, мы имеем возможность раньше подготовить помещение к вашему заезду) или если в предшествующий вашему заезду день не было гостей. Выезд до 12: 00. Позднего выезда у нас нет, но вы можете забронировать ещё одну ночь и выехать вечером. Питомцы по договоренность, взымается дополнительная плата
Магазины есть в пешей доступности. В доме есть кухня (сахар, соль, перец, чай, кофе). Про питание/возможна доставка еды.
Мы всегда рады вам!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kuzminskoe selo, Mehparkovaya street, 1
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0January 2026
Andrey
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
У нас были параметры - уединенный домик, все для возможности пожарить шашлык, тепло и места для сна. Все этот тут есть. Да, пока еще не идеально, но видно, что хозяева работают и стараются для гостей. Расположение - отличное, до Рязани 40 минут. Один нюанс - ближайшие магазины в 20 минутах езды. Вообщем мы остались довольны на все 100%
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Viktoriya
9,7January 2026
Viktoriya
9,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Гостевой дом понравился, очень тихое место, недалеко от села Константиново. В доме есть все необходимое. Приветливые хозяева, всегда на связи.
Disadvantages:
Совет: в зимнее время, при снегопаде заранее обговорить с хозяином по какой подъездной дороге лучше подъехать к дому. Навигатор направил на дорогу менее чищенную, когда была другая, более чистая дорога. Сам хозяин заботиться о подъезде к дому и чистит.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Только подъездные дороги общего пользования не являются недостатком при проживание, на это я повлиять не могу.
Dmitriy
8,7October 2025
Dmitriy
8,7October 2025
9th of October 2025
Advantages:
Отдыхали 2 ночи. Всем всё понравилось.
Natalya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Oleg
10,0August 2025
Oleg
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Красивое тихое место. Есть все необходимое для отдыха. Как в доме, так и во дворе. Тишина и красивая природа.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Viktoriya
8,7July 2025
Viktoriya
8,7July 2025
15th of July 2025
Advantages:
Тишина, чистый воздух, пение птиц, хорошая мангальная зона с большим столом и навесом, рядом река и музей-усадьба Есенина.
Disadvantages:
Старая мебель, в нескольких местах в спальне была паутина.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Будем прилагать все усилия для улучшения отдыха.